..меня выгнали из ада... за плохое поведенье... не справедливо (!)

Masha Пятая Профи (920), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Крепитесь! В следующий раз Вас выгонят из борделя за аморалку.
Источник: я
Остальные ответы
neofficial Профи (586) 17 лет назад
Wauu!!!!i Shto Ti nadelala?:) Day ugadayu... Tebe jarka stala i Ti reshila snat>>>><<<
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Всё правильно! Настоящий ад - жить среди нас. Не повезло тебе, бедолаге...
Moroz Профи (621) 17 лет назад
Мда....В следюющий раз Вас будет ждать смирительная рубашка.
Стерва начинающая Гуру (4154) 17 лет назад
поставь свечку за принимающего решение - видишь, даже на такой твой мазохизм достойный садизм нашелся
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Это шанс начать всё заново.
T. Pecherskа Мастер (1373) 17 лет назад
Думаю Вы себе льстите.. .
Ваше плохое поведение - так, шуршание, суета.. .
Ад -это очень серьезно. Не все его достойны...
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
СПРАВЕДЛИВОСТИ нет. Есть ИДЕЯ о СПРАВЕДЛИВОСТИ. Как только возникает подобная идея, так сразу (единомоментно) возникает противоположная идея о НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ. Поэтому разделение условно. Соответственно если в мире есть справедливость то есть и несправедливость (иначе как бы мы их различали?). Относительность справедливости можно продемонстрировать на многих примерах, которыми полна история человечества. Мы страдаем из-за своих представлений, вместо того чтобы отказаться от них или подняться над ними к ощущению собственной целостности в слиянии с гармоничной и осознающей вселенной.
тат твам аси