Платный вопрос (0,3wmz): Посоветуйте фильм хороший (триллер-катастрофа, ну как «Оров» или «Иллюзия Полета»)

Пользователь удален Мастер (2293), закрыт 17 лет назад
Вознаграждение 0,3 wmz за лучший ответ после просмотра (это уже завтра днем, как проснусь).
Дополнен 17 лет назад
как «Остров»....
Дополнен 17 лет назад
Да, Послезатра хороший, но я очень много фильмов смотрю поэтому его уже конечно видел...
Дополнен 17 лет назад
эхх... никто не знает...
придется смотреть новости всю оставшуюся ночь-утро.
Дополнен 17 лет назад
InSOlenT может связаться со мной по mail.ru Агенту для получения 0,3wmz
Лучший ответ
InSOlenT Ученик (239) 17 лет назад
Посмотри фильм САЛО. Жесть.
Остальные ответы
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Я фильм не знаю, но денег хочу... .
Может быть для чего-то другого пригожусь???
NOOK Профи (629) 17 лет назад
ПОСЛЕЗАВТРА самый лучший фильм-катастрофа который я смотрел =)
Олег Гений (84797) 17 лет назад
Слава богу, компьютерные темы тебя на время отпустили:)
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Из самых последних - "Змеиный полёт" (выходит в российский прокат в ноябре).