Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы такое когда-нибудь говорили?

Ученик (123), закрыт 11 лет назад
извините, что Лезу в эту тему, но нужна ваша помощь!!!! Вот задавала я как-то вопрос о том, что у моего мужа "стоит" почти что от каждой. Занимаемся мы ЭТИМ все еще каждый день почти 3 года, но не так страстно он ко мне отностся, как траньще, да и возбудить мне его приходится гораздо дольще. И мой стриптиз у него на дому, и чулочки и корсеты и наряды сексуальные, и крики, что соседи просыпаются, и позы каждый день выдумываю, и игры, и места... ( не буду в подробности вдаваться, но все, что нужно, все ему доставаляется, даже сама моя недоступность при все при этом!!!! ) Он всегда думает, что меня завладел :)Вот зло и берет: почти каждая его возбуждает, ничего не делая, а мне все больще и больше усилий требуется. Вчера я
поговорила с ним насчет этого еще раз, да ведь он говорит, что от меня стоит. (да как же от меня, когда пялится на почти каждую девченку. . Сказала ему, что это меня сильно огорчает а потом
(от себя не ожидала, да и не знаю зачем) сказала, что у меня кое-кто на стороне имеется.. . Криков и скандалов было полно, конечно же. Потом я опомнилась, что спорола ерунду, да еще так правдоподбно ( до сих пор не понимаю как я это сделала? ) Теперь-то его не переубедищь. что мне делать?? ? ПОмогите, пожалуйста, заварила я себе кашу, как же расхлебат?
Источник: Личные наблюдения
Похожие вопросы
Также спрашивают