Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы такое когда-нибудь говорили?

anastasiya alexndrova Ученик (123), закрыт 17 лет назад
извините, что Лезу в эту тему, но нужна ваша помощь!!!! Вот задавала я как-то вопрос о том, что у моего мужа "стоит" почти что от каждой. Занимаемся мы ЭТИМ все еще каждый день почти 3 года, но не так страстно он ко мне отностся, как траньще, да и возбудить мне его приходится гораздо дольще. И мой стриптиз у него на дому, и чулочки и корсеты и наряды сексуальные, и крики, что соседи просыпаются, и позы каждый день выдумываю, и игры, и места... ( не буду в подробности вдаваться, но все, что нужно, все ему доставаляется, даже сама моя недоступность при все при этом!!!! ) Он всегда думает, что меня завладел :)Вот зло и берет: почти каждая его возбуждает, ничего не делая, а мне все больще и больше усилий требуется. Вчера я
поговорила с ним насчет этого еще раз, да ведь он говорит, что от меня стоит. (да как же от меня, когда пялится на почти каждую девченку. . Сказала ему, что это меня сильно огорчает а потом
(от себя не ожидала, да и не знаю зачем) сказала, что у меня кое-кто на стороне имеется.. . Криков и скандалов было полно, конечно же. Потом я опомнилась, что спорола ерунду, да еще так правдоподбно ( до сих пор не понимаю как я это сделала? ) Теперь-то его не переубедищь. что мне делать?? ? ПОмогите, пожалуйста, заварила я себе кашу, как же расхлебат?
Виталий Долгов Мастер (1719) 17 лет назад
ну что тут сказать? сейчас тебе прийдется возбуждать его ещё дольше! удачи!
Александр Знаток (427) 17 лет назад
Мдаа. Дорогой подарок это как минимум. А вот разговаривать надо на тему поиска золотой середины. Сложно но надо.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Не переживай . каждый мужик в душе самец (по себе знаю) пусть немного поревнует и поймёт что у него есть и что он может потерять ...
Мигулько Татьяна Знаток (382) 17 лет назад
Rasskajite emu vsyu istoriyu, kak vy napisali. Doslovno, oskrenno i proniknovenno glyadya v glaza
Пользователь удален Профи (747) 17 лет назад
Ситуация сложная. Надо рассказать больше и психологу. Дело может быть в том, что он действительно охладел и теперь у него есть повод искать нового партнёра. А насчет охладения.... зажрамшись. По-моему ты его избаловала. Это очень даже естесственно.
Источник: вдохновение
Пользователь удален Знаток (333) 17 лет назад
Просто разговаривать теперь на эту тему бесполезно. Я думаю тебе надо показать действиями, что он у тебя один и никто кроме него тебе не нужен. Когда начала встречаться со своим парнем он думал что все бабы бляди, а теперь мне доверяет. Так что попробуй может поможет.
Анастасия Мастер (2392) 17 лет назад
А ты ему сказала о том что это была ложь?... если говорила и он никак не отреагировал.... то совет таков.... Мне кажется что тебе нужно на время уйти.... если ты ему действительно нужна, то он к тебе сам приползет.... если тебя человек не ценит, то это не исправишь, а такое чудо (в хорошем смысле конечно) он точно нигде больше не найдет.... слишком уж высокого мнения о своей персоне.... Очень верю в то что у Вас все наладится.... Никогда не забывай о том, что ты самая лучшая!!!. А и еще в дополнение ко всему.... так сказать на будущее.... не стоит слишком сильно распыляться пере ним, даже если ты его безумно любишь.... дай и ему проявить себя.... побудь "бревном"....никакой иницеативы.... пусть получит свою порцию кайфа только после того, как сам немного потрудится....
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
Как я тебя понимаю! Ну что сказать, ведь мужчины, СОБСТВЕННИКИ, и этим ты буквально нож в его спину вонзила, но ты же хотела как лучше? ! пережди немного может успокоиться, да ты с ним снова поговоришь
Череш Ня * Мыслитель (5627) 17 лет назад
Сделай так, чтобы он зашел в инет на "Ответы Mail.Ru и естественно прочитал об этом.
Вероника Гуру (3272) 17 лет назад
Здоровая ревность не помешает, пускай поревнует и воопще чего эт ты его стараешься возбуждать? а он чтоже? не надо вокруг него прыгать и выдумывать всяко разно. остынь маненька. сделай вид что действительно возможно что-то намечается на стороне, и то не конкретизируй а так полунамеками, прозрачно! оденься покрасивше, сделай причу новую, купи шмотку нью, и сходи без него куда-нить пусть поревнует! может и сам начнет придумывать что-нить чтоб ТЕБЯ завести!
Sergik Petrov Профи (969) 17 лет назад
Мне такое говорили и представь досих пор кошки скребут на душе, а есть он или нет незнаю (рогатый наставник).
Tiara Мастер (2272) 17 лет назад
1) on prisitilsya tvoei "produktivnost'yu."
2) dai emu prochitat' to chto ti seichas napisala.
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
Да ничего не делай.. . разберись в себе, нужен ли тебе такой партнер? Пусть он попробует хоть с одной из тех девочек, но которую у него "встает", они ему не смогут предложить того, что предлагаешь ты) тогда, сравнив, он придет к мысли, что обладает Суперженщиной.. . Вот это его и заведет. Не расспыляйся.. .
Не бойся начинать жизнь заново) Впереди много чудесного, и дай-то Бог, чтоб ты встетила завтрашний день с любящим и любимым)
Роника Знаток (413) 17 лет назад
А зачем что-то делать?
Оправдываясь мы принимаем оскорбление.
Он перестает обращать на тебя внимание не смотря на все ухищрения... Да и положить на все это!
Я бы стала держаться холдно, отстраненно, с осознанием своей правоты. Если уж мы дожили до равноправия, то почему не может быть равноправия и в "левых" взглядах.
Любовь, конечно, делает из человека почти раба. И если ты сама о своем достоинтсве не подумаешь, он, даже любя, поставит тебя ступенькой ниже. А нужно стоять на одной.
А ревность и любовь, к сожалению разные вещи.
Действительно стоит подумать: А нужен-ли он такой тебе? Бабники они и в 70 бабники.
И стоит подумать о своем достоинстве и статусе в союзе. Пока это изрядно похоже на сексуальное рабство, наркотическую зависимость.
Положение должно быть такое: Да я готова и петь и плясать, но только вместе с тобой.
А жизнь заново - это замечательно. Даже если тебе 30-40-50-60.
Почитай Маркеса "Любовь во время чумы".

Источник: Личные наблюдения
Musia Мыслитель (6341) 17 лет назад
Какая глупость. Ваши отношение построены только на сексе, и никакого уважение к друг другу как к личностям. Любить надо и доверять.
ГХ Мастер (1959) 17 лет назад
3 года вместе -это не 10 лет,бросай его на фиг(или на время) придет -хорошо,не придет-еще лучше.Так и будешь плясать перед ним всю жизнь.
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
да все мы с горяча чего только не говорили!, Не волнуйся. пусть пройдет время. человек остынет, и ты ему все объяснишь!
MORE Мастер (2085) 17 лет назад
Подговори какого-нибудь вашего общего друга, чтобы он ему сказал" а ты типа вилел, что твоя благоверная в ответах настрочила? " Ну он сюда зайдет, и тут-ИСТИНА. Только выбери человека понадёжней для этой миссии и того кто постоянно посещает ответы, чтоб не было подозрительно. И больше так не делай, следи за языком
Похожие вопросы