Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучьше аська или mail.ru агент

Мастер (1307), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лучше всего - квип. Его не выбрасывает, если скорость инета низкая, а аську сразу же выкидывает. А агент удобнее тем, что сразу же получаешь уведомление о новых письмах в ящике. Так что решайся сам, что тебе удобнее.
Остальные ответы
меня аська большё прёт)
наверно аська, но Агент то ж ничего
аська мне больше нравится, но лучше установи оба и сравнишь....
Источник: я
Ася более распространённая, а m-агент более удобен, т. к. по нему можно ещё и мыло проверять и sms отправлять!
ВОТ!
А меня больше прет и то и другое. . только вот майл. агент не глючит а аська глючит. . так что меня устраивает больше агент чем аська . а так аська тоже ничего..
Источник: kurdt
miranda.
А в агенте - неоспоримый плюс, так это уведемление о новых письмах.
аська лучше, она доступнее, там больше опций и тд. но Агент тоже хорошая программка. хотя я больше по агенту общаюсь, мне лично он больше нравится) .
Это где же Вы видели, что magent не глючит? Третий, да нет, уже четвертый день подрят, да еще как!! ! А если еще и посчитать у какого количества народа.. . Парочка удобств агента - в отправке СМСок и сообщение о полученных письмах. Так СМСки можно отправлять с сайтов, а извещения о новых письмах? Так outlook есть.
Лучше QiP!!!
Mne Agent bol·she nravitsa. A escho est· "Skype" i "MSN" MSN(Luchshe vseh)
И то и другое хорошо и люди там разные
Аська по функциональности удобней и более опрашиваемо так как она существует уже долгое время чем майл. агент.
Мне больше нравится агент! смски можно отправлять! ну нравится и все!
А что лучше, отправить письмо в Москву или в Париж? У вас есть аська, у приятеля мАгент и он другого не признает. Как вы между собой пообщаетесть? Вывод: надо иметь все!
Агент конечно полон глюков, но он хотя бы не жрет просто так траффик. Ася же более распространенная.
Это две разные вещи! Нужны обе.
mail агент конечно.Ты че Братуха.
Похожие вопросы
Также спрашивают