Что лучьше аська или mail.ru агент

}{@M Мастер (1353), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Лучше всего - квип. Его не выбрасывает, если скорость инета низкая, а аську сразу же выкидывает. А агент удобнее тем, что сразу же получаешь уведомление о новых письмах в ящике. Так что решайся сам, что тебе удобнее.
Остальные ответы
Sky Знаток (484) 17 лет назад
меня аська большё прёт)
верунчик Профи (831) 17 лет назад
наверно аська, но Агент то ж ничего
Юльчик Мастер (2166) 17 лет назад
аська мне больше нравится, но лучше установи оба и сравнишь....
Источник: я
Василий Фурт Профи (888) 17 лет назад
Ася более распространённая, а m-агент более удобен, т. к. по нему можно ещё и мыло проверять и sms отправлять!
ВОТ!
kurdt cob@in Гуру (2931) 17 лет назад
А меня больше прет и то и другое. . только вот майл. агент не глючит а аська глючит. . так что меня устраивает больше агент чем аська . а так аська тоже ничего..
Источник: kurdt
random Профи (643) 17 лет назад
miranda.
А в агенте - неоспоримый плюс, так это уведемление о новых письмах.
Полина Знаток (286) 17 лет назад
аська лучше, она доступнее, там больше опций и тд. но Агент тоже хорошая программка. хотя я больше по агенту общаюсь, мне лично он больше нравится) .
Ольга Курзанова Мастер (1107) 17 лет назад
Это где же Вы видели, что magent не глючит? Третий, да нет, уже четвертый день подрят, да еще как!! ! А если еще и посчитать у какого количества народа.. . Парочка удобств агента - в отправке СМСок и сообщение о полученных письмах. Так СМСки можно отправлять с сайтов, а извещения о новых письмах? Так outlook есть.
Лучше QiP!!!
Demasiado guapo Мастер (1778) 17 лет назад
Mne Agent bol·she nravitsa. A escho est· "Skype" i "MSN" MSN(Luchshe vseh)
Ирина Гуру (3995) 17 лет назад
И то и другое хорошо и люди там разные
Sergey Ibragimov Гуру (2654) 17 лет назад
Аська по функциональности удобней и более опрашиваемо так как она существует уже долгое время чем майл. агент.
Вероника Гуру (3271) 17 лет назад
Мне больше нравится агент! смски можно отправлять! ну нравится и все!
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
А что лучше, отправить письмо в Москву или в Париж? У вас есть аська, у приятеля мАгент и он другого не признает. Как вы между собой пообщаетесть? Вывод: надо иметь все!
Moroz Профи (621) 17 лет назад
Агент конечно полон глюков, но он хотя бы не жрет просто так траффик. Ася же более распространенная.
GanZ Гуру (3523) 17 лет назад
Это две разные вещи! Нужны обе.
ALMX Профи (903) 17 лет назад
mail агент конечно.Ты че Братуха.