Зачем женщине делать карьеру?

Лиса Просветленный (25738), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 16 лет назад
Чтобы быть защищённой и уверенно смотреть в будущее.
Остальные ответы
Настена Гуру (2525) 16 лет назад
Чтобы мужчина потом не попрекал, что ты всю жизнь жила за его счет!
Владимир Гуру (2800) 16 лет назад
Сначала получила образование, потом нужно это все куда-то применять. Еще и реклама срабатывает, и близкие, которые чего-то от тебя ждут
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Что значитЗАЧЕМ? Она что-не человек? Ей тоже хочется самореализоваться, а не работать прислугой у мужа всю жизнь.
Анна Шмель Знаток (271) 16 лет назад
Чтобы не зависеть от мужиков
Любаша Уральская Знаток (321) 16 лет назад
Чтобы понтоваться перед мужиками и носить крутые шмотки на зависть подругам... а лучше сразу выскочить за олигарха)))
Малышка Мастер (1788) 16 лет назад
Чтобы быть независимой от кого-либо. Быть свободной. А то повелось,что мужчина - кормилец семьи. В наше время все далеко не так.
Kathy Мастер (2183) 16 лет назад
У каждого свои амбиции.
А свой источник доходов иметь просто необходимо.
Женщины долго боролись за свои права, так зачем же ими пренебрегать?
И вообще в нашем веке стыдно у мужика деньги на трусы и тампаксы спрашивать.
Пользователь удален Новичок (0) 16 лет назад
что бы быть независимой и свободной