14 лет назад
от

Сабухи Иманов и Хаял Алекперов -мошенники? Бакинцы, ответьте пожалуйста.

Дело в том, что на азербажанских форумах прочитала много негативных отзывов про Хаяла Алекперова и Сабухи Иманова. Только вы - бакинцы можете мне разъяснить ситуацию. Потому что они ваши земляки . И только вы можете знать правду. На форуме диспут. аз есть тема "Подстава это или правда? " Там многие пишут, что Хаял и Сабухи - мошенники и аферисты. Вот ссылка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Что вы можете сказать о них? Там пишут, что на местном тв эти люди себя ничем не проявили, вызывали только смех и недоумение. Несли полную чушь, бред и ахинею. На вопросы и задания отвечать не могли. Значит ли это, что украинская битва экстрасенсов - это театрализованное инсценированное шоу с заранее написанным сценарием?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хаял и Сабухи были участниками первой аналогичной битвы на аз. канале Лидер. Действительно ничем не отличились, не впечатлили, были очень слабыми. Поэтому это наводит на мысль, что укр. битва экстрасенсов- это шоу с заранее написанным сценарием. Эти люди не обладают такими феноменальными способностями, как их показали в шоу. Подробнее можно прочитать на форумах. Есть такая там тема, называется "Подстава это или правда? ".Кому интересно, могут найти её через гугл, введя название темы. А вам не советую верить в чудеса и сказки. Особенно в те, которые выгодны сказочникам.