Острая боль в боках, как будто кости таза болят изнутри! Не сплю уже более 40 часов из-за боли! Что это может быть?

Roman Ilyin Знаток (264), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 13 лет назад
Вызовите скорую, по телефону они распросят, что с вами. Там сейчас сидит врач-консультант. Они приедут и заберут в больницу. Так ведь и помереть можно...
Остальные ответы
Максим Лысаков Мыслитель (5546) 13 лет назад
До ..я чего это может быть! Как вариант - почки отказывают... но ты не спи, не спи дальше, терпи, и одним идиотом станет меньше.
П. С. : Скорую вызывай прямо сейчас, идиотина!
Ken Block Просветленный (31056) 13 лет назад
к врачу иди сутра ...нашел где лечиться
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 13 лет назад
это может быть почечная недостаточность- умирают кажется на второй день, так что спи спокойно, дорогой товарищ!