Говорят, пользователи, использующие в логине имя учёного (типа Einstein), будут обязаны сдавать экзамен на соответствие?

Volandssk Искусственный Интеллект (268947), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
OMAR Мудрец (10994) 13 лет назад
Поэтому они и сидят на проекте, готовяться к экзаменам. Одного уже фолнует вопрос кто такие чук и гек
Остальные ответы
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 13 лет назад
Не переживай! В Теории Относительности мало кто разбирается! Да и сам Энштейн свою ценность уже давно потерял!
Slavik Мастер (2327) 13 лет назад
участников на половину меньше станет