Где находится номер двигателя автомобиля Фольксваген Пассат B-5 1997 г.в. /Турбо-двигатель/.

Талгат Курмангазиев Знаток (427), закрыт 13 лет назад
Турбо-двигатель, Седан. Подскажите чайнику пожалуйста, кто знает...
Лучший ответ
EDWARD Мудрец (11327) 13 лет назад
Двигатель AEB, ADR: volkswagen Passat B5 1997-2001, Audi A6 1998-2002, А4 1995-2000 - номер двигателя:

Номер двигателя -стрелка- (|буквенное обозначение двигателя" и |порядковый номер") находится слева на блоке цилиндров.
Дополнительно на крышку ГБЦ наносится наклейка с |буквенным обозначением двигателя" и |порядковым номером".
Номер двигателя состоит максимально из девяти знаков (буквенно-цифровых) . Первая часть (максимально 3 буквы) представляет собой |буквенное обозначение двигателя", а вторая часть (шестизначная) |порядковый номер". После выпуска свыше 999 999 двигателей с одинаковым буквенным обозначением первая из шести позиций цифр заменяется буквой.
Буквенное обозначение двигателя также дополнительно указывается на заводской табличке с идентификационными данными автомобиля.

Двигатель ACK, BBG: volkswagen Passat 1997-2005, Audi 100 1996-1997, Audi A6 1997-2002, Audi A8 1996-1999, Audi A4 1996-1999, Golf 2006, Eos 2006 - номер двигателя:

Номер двигателя (|буквенное обозначение двигателя" и |порядковый номер") находится на блоке цилиндров, спереди на головке блока второго ряда цилиндров.
Буквенное обозначение двигателя выбито также на ГБЦ, спереди на головке блока первого ряда цилиндров (справа) рядом с проушиной для вывешивания.
Дополнительно на воздухозаборник или на верхнюю крышку зубчатого ремня наносится наклейка с |буквенным обозначением двигателя" и |порядковым номером двигателя".
Буквенное обозначение двигателя также дополнительно указывается на заводской табличке с идентификационными данными автомобиля.
Номер двигателя состоит максимально из девяти знаков (буквенно-цифровых) . Первая часть (максимально 3 буквы) представляет собой |буквенное обозначение двигателя", а вторая часть (шестизначная) |порядковый номер". После выпуска свыше 999 999 двигателей с одинаковым буквенным обозначением первая из шести позиций цифр заменяется буквой.
Остальные ответы
Demongo Dyavlovish Гуру (4924) 13 лет назад
должен быть отчеканен на самом двигателе
@3444 @3444 Мастер (2387) 13 лет назад
Может на крыле переднием левый.
. Мудрец (11728) 13 лет назад
под впускным коллектором - без зеркальца не увидишь.