Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я сегодня расстался с девушкой

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Встречались, встречались. С июня, потом она как то незаметно переехала ко мне. Может недели 3 прожили вместе, и всё. Опять быт стал заедать. Я ей говорю: Давай просто встречатся, но не жить вместе. А то это убъёт наши отношения. А она распсиховалась, собрала вещи и говорит что больше не хочет встречаться.
Что делать???
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
надеюсь у тебя не дебют, потому что на свете громадное количество красавич, которые наверняка мечтают с тобой познакомиться, раслабся и получай удовольствие!!!
АНДРЕЙ Знаток (252) 17 лет назад
Подари большой букет цветов и обручальное кольцо, если она тебе действительно дорога.
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Главное, не кипятись. Она успокоится, подумает.. . и все у вас наладится.
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
Сделай ей сюрприз!! ! Лучше всего предложи замуж!
Никонор Преставлыч Мудрец (11105) 17 лет назад
Не ссы ты по этому поводу, найдёшь себе лучше, сегодня вечером нажрись, ночью порспись. Следущий день ты начнешь с нового листа.
Пользователь удален Мастер (2298) 17 лет назад
все что не делается все к лучшему!!!!
Vee Гуру (2969) 17 лет назад
Может она получила что хотела? А вообще, дорогие мужчины, почему вы допускаете, что ваших женщин заедает быт? Ведь это убило отношения не в одной паре.. .
Ну не надо делать так, пришел с работы и на диван.. . ужина ждать.
А у нее видимо опыта пока не хватило бороться со всем этим, поговорить, попытаться изменить что-то мирным путем.
Впредь обоим наука будет. Что могу посоветовать: "Табличку "Свободен" в руки и на шоссе".
Баев Олег Мудрец (10862) 17 лет назад
Ни хрена ты с ней не расстался! Засекай по часам, в течени двух часов позвонит, вечером или завтра сутра промиритесь. Но если жить вместе достало, стой на своем!
Laune Мастер (1493) 17 лет назад
Вот-вот, быт заедает. Да он действительно заедает, но почему-то, когда мы встречаемся и даже ночуем вместе, все замечательно. А как только съехались - все, забиваем на всякую красоту, как мужчины, так и женщины: вот, она (он) моя (мой) и никуда не денется, и нефик как-то интересно время проводить, ходить куда-то вместе, просто прийти вечером и не домой или в койку сразу, а пойти погулять в парк куда-то, листву попинать. Давно пробовали, а, женаты и живущие вместе?
Похожие вопросы