Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем пожно добавить себе сил?

Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Я очень сильно устаю в школе, а потом и в Британском консульстве
И у меня не хватает сил вечером что-то делать, кроме уроков. Чем пожно добавить себе сил?
отдохни а то згариш на работе
Zanimat'sya fizkul'turoj, kushat' dostatochno uglevodov i vitaminov.
либо хорошим настроением, лшибо выпить какую-нить энергетическую гадость, аля burn, red bul ну и т. д.
а ещё можно ехать на машине со скорость не менее 100км/час и высунать голову в окно, заряда бодрости минут на 15-20 хватит :):):)
Сходить в храм и помолиться.
Витаины пропей недельку. Свежие фрукты, овощи, мясо. Зарядка по утрам и побольше юмора для эмоциональной разгрузки
(ну можно ещё мягкий пушистый секс :))) если конечно возраст позволяет )
Если силы очень нужны, можно выпить энергетический коктейль. Но злоупотреблять им не стоит
если все именно так, то первое банально - сон. Организм сам установит кол-во часов. С утра - витамины ( дополнительно 3 кратную дозу вит. С) , препараты женьшеня, лимонника.
Зайди в аптеку и купи "Геримакс Энерджи или Драйв". Очень хорошаю штука, добавляет сил и энергии, активизирует память. Хорошая штука, сама принимаю и тебе советую.
Вечером.Ванна.Книга.
Водичка очень хорошо усталость оттягивает.
Может провести выходные с друзьями...
Попробуйте как-нибудь в выходные почитать Джима Рона "Витамины для ума" (продается почти в каждом книжном магазине и есть почти в каждой книжной библиотеке), там описанно как жить счастливо и непринужденно, уверен - она вам поможет придать сил, сделает вас более мудрым, и не сомненно поможет вам.

Раскройте свой неисчерпываемый потенциал!
ешь гранаты, мед, орехи, эхинацейку попей!и выспись хорошенько, приняв перед сном горячую ванну с солью и пеной и аромапалочками!(и любимым человеком):)
чтобы не кушать всего этого дорогого, купи витамины процентов на 300 или 500 ...будет энергии много.. ну эт если ты активную жизнь ведешь... так приям спроси или в спорт магазине или в аптеке , витамины на 300 либо 500%
Странно..а у меня силы в избытке)
Силы исчезают не от усталости а от однообразия. Займись чем-нибудь особенным - сразу лучше станет, ну а если это вопрос в прямом смысле - тогда отправляйся на фитнес!
Snom!! horoshey muzikoy!! I vannoy s penoy!!
Похожие вопросы
Также спрашивают