Что такое красота и какая она?

Ирина Запольская Профи (815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Петр Нетесин Знаток (383) 16 лет назад
Красота-это девушка в свадебном платье,с букетом цветов в руках и улыбкой такой же нежной как весеннее тепло...
Остальные ответы
Аннета Мастер (1217) 16 лет назад
это когда глаза светятся!тоесть душа красивая!
Алекс Мастер (1049) 16 лет назад
это когда то что ты видешь соответствует твоему мнению о красоте
а вообще красота КРАСИВАЯ!
Ольга Мастер (1424) 16 лет назад
Я думаю, красота_это то, что нас радует, вызывает восхищение.
Пользователь удален Знаток (375) 16 лет назад
вот девушка на фото в такие моменты жизни-КРАСОТА!
Ольга Профи (795) 16 лет назад
Красота в глазах смотрящего. От себя добавлю - в глазах влюбленного смотрящего.