У волнистого попугая течёт какая то жидкость из клюва

Леонора Бузенкова !!!! Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Он самец не чихает не кашляет но иногда как будто дышет и сопит
Голосование за лучший ответ
Одесса Мыслитель (5750) 13 лет назад
Это птичий грипп. Срочно оденьте марлевую повязку...)))
Alexander Leon Профи (669) 13 лет назад
срочно к ветеринару, попугайчики иногда погибают очень неожиданно.

мой попугайчик умерла от того что несла яички от своего самца, однажды утром она просто резко истекла кровью.

но не пугайтесь конечно, скорее всего грипп
Queen Знаток (471) 13 лет назад
Да да к ветеринару, попугайчики это существо нежное, чота не так и всё кирдык лапата ) бегоооом
Осечка Профи (701) 13 лет назад
А может это птичье молочко (если беловато-жёлтая) ? Тогда не волнуйтесь! Они им птенцов кормят
Отдыхать, так в Грузии! Мыслитель (7268) 13 лет назад
Он чихает? Трет клювиком о перышки? Как будто глухо кашляет? Это может быть элементарная простуда. Уберите клетку со сквозняка. Положите на дно клетки грелочку, только хорошо замоьайте ее в ткань без торчащих ниток (чтобы не запутался и не обжегся) . Давайте больше витаминов - морковка, зелень, яйцо вкрутую. Можно проконсультироваться с ветеринаром по телефону.