Ремонт и обслуживание авто

Приблезительно сколько стоит ремонт коробки передач ВАЗ 2110?

ну в общем у нас в городе (Магнитогорск) снятие-установка - 1200 р.
+ перебрать-разобрать-собрать - еще 1200 р.
это один хороший механик частник. итого 2500.
в сервисах просят 3-3,5 т. р.

теперь о возможной поломке. чаще всего на 10-ках лопается вторичный вал
он стоит где-то 700-1100 р. + треснувшие шестеренки.

многие советуют ставить вторичный вал от 9-ки, но переставив на девяточном валу все шестеренки - цена вала увеличивается до 4500 р.

новая коробка стоит 14 т. р.

средняя цена за работу 3тр
остальное запчасти
советую в любом варианте менять вторичный вал
например новый синхр второй передачи легко разорвет старый вал
по опыту говорю, а не просто так.. .
удачи

если вовремя не менял масло в коробке что может быть

Максимум стоимость новой коробки

смотря какой уровень поломки. Верней в чем нуждается коробка