А что для тебя является счастьем?

Пользователь удален Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лида Мастер (2207) 16 лет назад
Ну уж точно не та ерунда, которую по телику показывают в рекламе про сок что ли? Тоже мне, романтики!
Счастье - это спокойствие души, отсутствие в ней тревог, мир в твоем сердце...
А ты-то сам как думаешь?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (240) 16 лет назад
Убрать с карты мира США и Эстонию. И будет нам счастье!
Анютка Знаток (495) 16 лет назад
мама папа сестра и 2 брата-вот мое счастье
Таня Татьянова Гуру (3030) 16 лет назад
Лев Толстой сказал: "Счастье - это высочайшее удовольствие, без раскаяния". Неудивительно, что теперь в Ясной Поляне многие жители внешне очень похожи на Льва Николаевича.
Tena Профи (793) 16 лет назад
когда все счастливы
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
Счастье, это когда просыпаешься утром у тебя на душе спокойствие, дорогой тебе человек рядом и посмотря на мир ты получаешь полное удволетворение этой жизнью!