4063 змз хлопки в карбюраторе

Виктор Ерохин Ученик (90), закрыт 13 лет назад
при движении начал стрелять в карбюратор, сгорел ключ в Микасе-7.1 и катушка зажигания 2-3целиндра,заменил Микас, катушку ,поехал через километр опять,ставлю эбу на другую машину, эбу работает,фазы в норме,нечего не пойму
Лучший ответ
Александр Гончаров Профи (621) 13 лет назад
проверь все датчики, возможно датчик детонации или датчик колен вала, . мозги компосирует
Остальные ответы
Александр Юрин Высший разум (245212) 13 лет назад
Замени обе катушки, была у меня такая фигня.