Можно ли смешивать алкогольные напитки? Например виски и вино, или вино и водку и т.д.??
я имел ввиду в один вечер пить вино потом виски потом водку и т. д.
в принцине можно таким оброзом смешивать вино и коньяк.. (и при условии умеренного потребления того и другого)... а вот водку не надо совмещать ни с чем. .
виски, джин можно смешать с вермутом в коктеле.. но при неумеренном употреблении головняк на утро будет супер..
Можно, не взорвется! Точно! Только пить не надо, а мешай хоть с кефиром и сливками . :)
Смешивать можно, все дело в последствиях :) Вообще, общее правило таково, если уж захотелось смешать употребляемое - мешать напитки от одного производного - вино, шампанское и коньяк (от винограда) , водку и пиво (от пшеницы) . Но в любом случае мешанина наутро отразится значительнее, чем употребление одного напитка :)
конечно, но лучше пить смешанное, а не смешивать выпитое
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.