Что делать если компьютер запускается в безопасном режиме?

Fionka Мастер (1829), закрыт 13 лет назад
На стационарном компьютере установлена Windows 7 максимальная. Запускается только через безопасный режим. Что можно сделать чтобы исправить это? Просьба расписать подробно
Лучший ответ
Роман Соловьёв Мастер (1391) 13 лет назад
или откат (востановление) системы или переустановка ОС
Остальные ответы
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 13 лет назад
открываем "ПУСК" далее справа видим внизу "ВЫПОЛНИТЬ"
открываем выполнить, вводим это " msconfig"
откроется окно "КОНФИГУРАЦИЯ СИСТЕМЫ"
переходим на вкладку "ЗАГРУЗКА"
под окном снимаем галку с "БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ"
жмем "ПРИМЕНИТЬ" и "ОК"
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘПросветленный (43330) 13 лет назад
msconfig вводим без кавычек
Сергей 44.Оракул (66960) 13 лет назад
Еще раз вопрос прочти...
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) сам прочти умник, цитирую : Запускается только через безопасный режим я написал как отключить загрузку системы в безопасном режиме это ты прочти внимательно вопрос
Сергей 44.Оракул (66960) 13 лет назад
Сам ты умник...
если комп не запускается в обычном режиме
значит в автозагрузке сидит какая то служба или процесс и не дает запустить
а этот безопасный режим легче запустить при загрузке ф7 и выбрать безопасный режим
без всякого msconfig...
Сергей 44.Оракул (66960) 13 лет назад
я имел ввиду обычная загрузка
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) я не знаю что ты там имел.... а этот безопасный режим легче запустить при загрузке ф7 и выбрать безопасный режим без всякого msconfig.. - я не писал как ВКЛЮЧИТЬ ))) а совсем наоброт пока в параметре загрузки будет стоять галка, то ты через ф7 хоть тресни, при любом выборе варианта загрузки, система будет загружаться в безопасном режиме а то что ты через "клизьму" посоветовал удалить, это до одного места, там не показываются системные службы и программы))))
11111Ученик (212) 9 лет назад
спасибо, серьезно помогли) ) уже думали, что надо в ремонт сдавать
олег шорниковУченик (140) 8 лет назад
Мне помогло. Спасибо!!!
АвтоТрэк-Сервис www.auto-ts.ruУченик (108) 8 лет назад
Спасибо! Помогло!
Настя ВолковаУченик (101) 7 лет назад
спасибо!) реально помогло) думала ноут на помойку снести ))))
жека КузововУченик (102) 7 лет назад
класс помогло
жека КузововУченик (102) 7 лет назад
класс
Марат исламов Ученик (160) 7 лет назад
Не помогло
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) не беда, гугл в помощь
Евгений КиселевУченик (135) 7 лет назад
Спасибо, дружище! А что там этот Сергей 44 советовал я честно говоря так нихера и не понял
Альнур АхмадуллинУченик (180) 6 лет назад
Спасибо помогло
Сергей 44. Оракул (66960) 13 лет назад
в безопасном режиме удали все из автозагрузки
Если не получится при загрузке компа F7 и выбрать загрузку рабочими параметрами.. .
или попробуй другие пункты - с vga,,,,
Такое может быть когда не поставлены дрова от видяхи. - установи в бр