Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

обидел словами...

Oksana _ Профи (634), закрыт 14 лет назад
сижу и плачу... и знаю, что без него мне будет очень сложно... а с ним... все. . больше так не могу... неужели все мужчины стараются ударить по самому больному месту.. . неужели после этого захочеться еще раз открыть душу и сердце.. .
DjFF Гуру (3528) 14 лет назад
не захочешься - будешь снежной королевой. не рекомендую =)
Викки Мыслитель (5203) 14 лет назад
успокойся! Все будет хорошо! Держись!
Oleja Мыслитель (5525) 14 лет назад
время лечит !!!проверено ))))
Четырёхлистный клевер Знаток (405) 14 лет назад
не расстраивайся,всё будет хорошо!
Мальвина Мастер (2454) 14 лет назад
ты что? мужчина тебе не подружка! какую душу ты ему открыла? нельзя!будь загадкой
Пользователь удален Профи (871) 14 лет назад
Я уверенна, что ТЫ достойна лучшего!! !
а открывать душу и сердце каждому не стоит
Жека Мастер (1824) 14 лет назад
Не парься!ВСё будет хорошо.Ты найдёшь своё счасть!
Геша Петрова Профи (754) 14 лет назад
захочестя.. и еще как.. а про то, что было, забудь... такое случается)))
Пал Василич Гуру (2524) 14 лет назад
Знаешь, все проходит и это пройдет... Оставайся человеком не будь тряпкой! И не бойся любить....Встретишь вторую половинку обязательно)))
Pantera Гуру (3768) 14 лет назад
да ни хрена они нас не понимают... вот именно,- откроешь всю душу, а туда и сделают...ужас! как это больно и неприятно, после этого ожесточаешься... но снова даем и им еще шанс.. а так все надоело! почему мужчины перестали завоевывать нас- девушек и чувствовать женское сердце....((((
Андрей Плахин Мастер (1275) 14 лет назад
Не все мужчины такие, но многие. Просто в твоей ситуации тебе кажется, что его слова самые больные. Но учить других дело не благодарное. Жизнь расставит все на свои места. Поэтому тебе пожелаю терпения и выдержки. И главное не надо плакать, слезы плохой советчик.
Жанна Мастер (1339) 14 лет назад
Поверь, еще не один раз будешь наступать на одни и те же грабли, и с каждым обманом будешь верить и доверять еще больше, потом ругать себя за это. Я желаю тебе, чтобы в твое сердце поместилось, как можно больше любви, а плакать хотелось только от счастья. Удачи.
Чудо Мастер (1553) 14 лет назад
... Делай свой выбор! В любом случае, если он любит - то он поддержит и поймет тебя. А если нет... тогда забудь! Будет непросто, но ты справишься!
... Удачи.
Елена Сергеева Гуру (4904) 14 лет назад
мой совет: успокойся и постарайся отвлечься от него, пропади, исчезни, он сам позвонит и попросит прощения, если люби, а если нет, тогда он тебя не стоит) а душу действительно не надо открывать мужчине, против тебя обернется...
Юлечк@ Знаток (391) 14 лет назад
а мне кажется, что надо душу открывать.. но не всем подряд и не сразу.. ты сначала должна понять какой это человек..а понять это сразу невозможну.. думай кому и что говоришь.. а щас возьми какой - нибудь интересный фильм.. лучше комедию, но не романтическую и посмотри.. оооооочень успокаивает.. лично меня.. или ужастик)) еще лучше))
ксения вайдич Мастер (1633) 14 лет назад
Ты не одна такая!Посмотри на себя,ты же королева мира!Помни об этом!И то,что ему не повезло кретину репоголовому!Помни об этом и так себя веди и ты заметишь перемены в своей жизни!
Парасюша Мастер (2163) 14 лет назад
во всех наших обидах виноваты мы сами. Напридумываем себе, что данный человек должен быть таким-то, говорить то-то, возложим на него кучу ожиданий, а если не дай бог что-то идет не по плану и он эти ожидания не оправдывает, но начинаются обиды, слезы и т.д. А он же не виноват в том, что вы там про него себе навыдумывали! Не расстраивайтесь и не обижайтесь!
Натали Мастер (2171) 14 лет назад
будет сложно первое время. займись собой, пойди в клуб, отдохни, развейся, у тебя появятся новые знакомства, пусть первое время мужчины не будут тебя интересовать, просто расслабься, только никогда не позволяй обижать себя. ни словами, ни как по-другому. если мужчина позволяет себе тебя обижать, значит он просто не уважает и не любит тебя так, как ты того заслуживаешь. не позволяй ему себя обижать, никогда, он почувствует твою слабость и будет делать это постоянно
Олеся Смирнова Мастер (2440) 14 лет назад
тот кто заставил тебя плакать недостои твоих слез, а кто достоин никогда не заставит плакать
Похожие вопросы