Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если твой любимый человек говорит, что он умер и ничего не чувствует, то как на это реагировать???

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 17 лет назад
SINIGAMI Профи (999) 17 лет назад
"Того, кто не любит,
кто ушел от меня,
удержать я не в силах!
Настал, видно, миг, когда жизнь
уж исчезнуть должна"

"Как в небе чистом
облака плывущие бесследно
исчезают,
так и мой удел —
быстротечным станет".
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Скажи этому человеку (если он человек после этого)тоже самое
Алекса Мастер (1635) 17 лет назад
твой любимый тебя разлюбил!
Ренат Знаток (473) 17 лет назад
Любовь прошла, игнорируй его по плоной
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
если он говорит, то как минимум он тебе солгал, он жив,и все чувствует только приоритеты поменялись...
если умерли ваши отношения, то пойми что произошло при таком полжении вещей как минимум ты стала свободна для новых отношений и не обязательно с ним же:)
И всегда начинай понимать что чувствушь ты...может это всего лишь обида, что "Я же ему доверяла!была верна и идеально!а он меня бросил, причем вперед успел, чем я....и т.д." все это обманки нашего ума.признайся себе честно чего ты желаешь, чего получаешь и чего хочешь НА САМОМ ДЕЛЕ.
как только хотябы все три пункта совпадут, тебе будет счастье:)
Алексей Ученик (214) 17 лет назад
организуй ему похороны по полной програме, с цветами и оркестром, может он и передумает тогда помирать- дороговато, но может подействует..
Источник: alexeybl@mail.ru
Мария Толкачева Знаток (275) 17 лет назад
На самом деле, если свои чувства не показывать и держать внутри, то они в один прекрасный момент превращаются в равнодушие.. . а это опасно.. .
Видно ты что-то делала не так, не дала ему уверенности, что б он раскрылся, что делать?
Во первых спокойно и без криков расскажи ему о своих чувствах, что он тебе нужен и дорог.. . банально, но именно этих простых слов нам порой не хватает.. . потом мягко попроси его сделать тоже самое. Мужчины скрытны, растопи нежностью...
Похожие вопросы