Когда вы в последний раз смотрели фильм, который действительно произвел впечатление?

Piquillo Знаток (407), закрыт 17 лет назад
Какой жанр? Как называется?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (747) 17 лет назад
Парфюмер (триллер/драма). Недавнно в кинотеатре.
Оргазмище!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
совсем недавно - фильм Башни-близнецы
Василий Фурт Профи (888) 17 лет назад
Давно, исторический, Страсти Христовы! Это ШЕДЕВР!!! (отображена полная картина Евангельских событий страдания Христа)
ВОТ!
Пользователь удален Мастер (2183) 17 лет назад
Mne ochen' ponravilsja "Octrov" , "Vlastelin koles", "X-Man"
InSOlenT Ученик (239) 17 лет назад
Несколько лет назад, фильм ДОБЕРМАН с винсентом касселем, после этого я начал любить французское кино... Амели, Город потерянных детей, Багровые реки, Необратимость, Блуберри и т.п.
Ирина Гуру (3994) 17 лет назад
в субботу Парфюмер
Lisenok Профи (549) 17 лет назад
основной инстинкт-2 подзадел
Пользователь удален Мастер (1684) 17 лет назад
месяца два назад "Девятые врата" с Джони Депом. Понравился фильм
Константин Чиров Мастер (1110) 17 лет назад
На меня вчера произвел впечатление сериал "Русский перевод" по Константинову. Про Обнорского. Как он в Йемене кровью захлебывался. А до этого были "Сволочи"
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
Старая версия "Ромео и Джульетта", Франко Дзеффирелли 1968г.
Очень хороший фильм.
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
очень хороший фильм "ГРОЗОВЫЕ ВОРОТА", русский фильм, молодой состав актеров. Фильм про боевые действия первой чеченской компании. Очень сильное кино, рекомендую и женщинам и мужчинам посмотреть, не пожалеете!
Tatiana Semenova Мастер (1138) 17 лет назад
21 грамм, Мертвец, Аризонская мечта, Город Грехов. Впечатления разные, но сильные
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
"Адреналин" - угарный фильмак!!
Алексей Штейнерт Знаток (427) 17 лет назад
ПИ (3,14) :) малобюджетный стильный чёрно-белый 1997 года
Игорь Абрамов Знаток (343) 17 лет назад
Пересмотрел Английский пациент и Доктор жеваго недели две назад до сих пор под впечатлением.
Наталья Николаева-Фефелова Профи (683) 17 лет назад
Из всех фильмов, что произвели впечатление: "Бездна" (фантастика), "К-2" (приключения), "Форест Гамп", "Жизнь прекрасна"...
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
Посмотри "Проклятый путь"
Классный фильм!
Источник: персона
婊子 Знаток (361) 17 лет назад
2 дня назад, фильм "Нужные вещи" по роману Стивена Кинга. Советую посмотреть...обалденный фильмец...
Алексей Королев Гуру (2997) 17 лет назад
С месяц назад посмотрел Российский фильм - ПЫЛЬ очень подействовало, впечатлений тоже хватило