Если США стремятся стать "мировым жандармом", то к чему стремится Россия?

Евгений Мыслитель (7509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
не дать сша зделать глупость
Остальные ответы
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
История свидетельствует: Россия, вне зависимости от общественного устройства и типов её властителей, всегда стремилась быть эдаким ВСЕМИРНЫМ ПЕДАГОГОМ с бооольшооооой пачкой розог в одной руке и мааааааленькм кулёчком пряников - в другой!
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
К тому, чтобы стать "мировым уркой"
Источник: я
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Россия стремится остаться РОССИЕЙ, а не чьей-либо шестеркой!
WereWolf Просветленный (28665) 17 лет назад
Читайте историю,уважаемый.Россия всегда была мировым жандармом при самодержавии,к этому она и сейчас стремится.
Виктор Анатольевич Мыслитель (7214) 17 лет назад
Мировой жандарм стремится навязать законы, остальным остается их нарушать...
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
По-моему, последне, что нам президент советовал, - догнать Португалию.
*Klara* Мыслитель (5004) 17 лет назад
Удвоение ВВП к 2010 году
General Мыслитель (6146) 17 лет назад
Над жандармами всегда были вышестоящие органы
Сергей Мастер (1055) 17 лет назад
Остаться Россией, а не экономическим придатком Америки, демографическим придатком Китая и Средней Азии.
Михаил Петров Мыслитель (9582) 17 лет назад
Создать антураж великой державы таковой не являясь.
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
США не стремится к мировому господству. Это - ложь!
Россия стремится к великодержавию. Это - правда.
В результате, США стали и будут великой державой.
Россия вновь становится нищим, голодным пугалом.
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
Россия стремится стать мировым арбитром, пока это получается