мне нужно 25 слов на правило мягкий знак после шипящих в конце слова. любые СЛОВА ЛЮБОЙ ЧАСТИ РЕЧИ

Xedkpab Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
заранее спс)) ***
Лучший ответ
Иван Комаревцев Гуру (3302) 14 лет назад
мышь
тишь
рожь
ночь
дрожь
беречь
можешь
намажь
пишешь
говоришь
настежь
лишь

за пару минут пришло в голову это:)
Остальные ответы
валентина ковганко Мастер (2429) 14 лет назад
Глушь, брошь, «Ералаш» , клич, еж, этаж, пейзаж, нож, ложь, гуашь, плащ, тушь, речь, марш, плач, туш.
Мария Гуру (4111) 14 лет назад
пишешь,
сидишь,
лежишь, брошь, ложь, бежишь, настежь, вскачь, прочь, мочь (глагол) , мощь, мелочь, дичь, слышишь, видишь, хочешь, ночь, помощь, полночь, речь, дрожь, тишь, рожь, беречь, намажь.
Stroit Ученик (192) 7 лет назад
Мышь, глушь, ночь, помощь, дрожь, мощь, рожь, ложь, тушь, брошь, речь, течь, лечь, пишешь