Когда девушек начинает тянуть на любовь?

ildar / Просветленный (37871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
всегда....ежесекундно....каждый час....воооооообще,круглосуточно))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Tropicana Гуру (3211) 16 лет назад
когда понимает, что это парень ее мечты, ну пусть даже не мечты, но приближенно!
Ольчик Мастер (1964) 16 лет назад
Их постоянно тянет... вот только вы этого не замечаете...
lou Профи (666) 16 лет назад
С приходом весны...
K. K. Ученик (104) 16 лет назад
По-разному всегда бывает. Обычно когда приходит весна, хочется чего-то теплого, романтичного, воздушного. Встретить человечка и просто постоянно улыбаться. Потом это время проходит и начинается фаза, когда хочется чего-то мимолетного, но чтобы хорошие воспоминания, конечно, остались. И так эти фазы все время друг за другом следуют. У меня по-крайней мере.