Стоит ли смотреть фильм Дерзкие дни?

Денис Мыслитель (8508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эмма @***$##§§4$%&// Ученик (145) 17 лет назад
посмотри лучше фильм Паранойя..только что посмотрела!фильм клевый!пойдешь не пожалеешь!!!!
Остальные ответы
Ирина Знаток (423) 17 лет назад
неееееееет!!!!кошмарный фильм!
nutty Мастер (2017) 17 лет назад
можно посмотреть,чтобы оценит мастерство,с каким были соеденено несколько фильмов люка бессона в один нашего производства))
а в остальном ниче так...жаль что от себя мало что добавили...(
Маруся Гуру (3262) 17 лет назад
в кинотеатре-не стоит. а дома почему бы и не посмотреть
Пользователь удален Мастер (1153) 17 лет назад
Ну...))Если только в крайнем случае
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (468) 17 лет назад
мне не понравился,совсем не новый сюжет.
dashhen Профи (692) 17 лет назад
вчера посмотрела, ничего особенного.. . думаю не стоит
Richard Ermanis Мастер (1133) 17 лет назад
Дерзкие дни" (2007)
Продолжительность: 84 мин.
приключения / комедия / детектив
Режиссёр: Руслан Бальтцер
В ролях: Гоша Куценко, Виктор Сухоруков, Андрей Дементьев, Марина Игнатова, Рустам Хазиев, Матвей Зубалевич, Лера Новикова, Иван Трифонов, Татьяна Золотаревская, Елизавета Задорина, Ксения Климова, Максим Кан
Это небо только для тебя!

Курортный город на Черном море, здесь каждый веселится, как умеет. Скейтбординг, мотофристайл, паркур и, конечно, любовь. Как-то жарким летним днем во время паркуровской вылазки Игнат знакомится с начинающей певицей Линой. Они встречаются и влюбляются. Все бы хорошо, но однажды Лина становится свидетельницей преступления и оказывается заложницей бандитов. На помощь может прийти только Игнат. Ради Лины он готов пойти на все, даже на неслыханную аферу.. .
Мне не очень но посмотреть стоит. Сколько людей столько и мнений.
Cоциолог Просветленный (38266) 17 лет назад
Фильм захватывает трюками,экшеном, немного музыкой и игрой Гоши Куценко. Мальчики,девочки,Конечно хорошо бегают,прыгают и кидаются распальцовками с понтами,Но вот играть к сожалению не умеют вообще. По какому принципу отбирали их в интерактивном проекте "Ты - кинозвезда" - непонятно. может заплатили,но если и заплатили,То за такую бездарность,Наверно много отдали. Сюжет незатейливый,можно было и поинтереснее придумать. Диалоги,Вы меня извините,Можно было взять попроще,такими загнутыми фразами,как ни крути мало кто говорит,Не такое у нас культурно обогащённое население,Чтобы 13 - летний мальчик,загинал сложные предложения. Плюсы всё же есть,от фильма веет по настоящему драйвом и и молодёжной свежестью,В прочем если хотите посмеяться над прекрасной игрой Гоши Куценко и послушать незатейливый музон,То в принципе сходить можно. 5 - минутное впечатление останется.
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
ну если хотся остроты очучений
Agonia Ученик (184) 17 лет назад
Фильм не то что бы супер, бывает и лучше, но посмотреть стоит, если много свободного времени...
Но ничего в нем особенного...я зря потеряла полтора часа драгоценного времени, хорошо хоть в кинотеатр не додумалась пойти...