Хочу попить какие-нибудь витамины, но не знаю какие выбрать. Подскажите какие-нибудь хорошие

Екатерина Ученик (177), на голосовании 13 лет назад
Подскажите какие-нибудь хорошие витамины
Голосование за лучший ответ
Jeltem Гуру (3237) 13 лет назад
пикавит. пуговка говорит хорошие. . хD
murzik Мастер (1603) 13 лет назад
Мне нравится алфавит.
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 13 лет назад
Витамины разные бывают. Есть веторон, при воспалении горла, там и витамин Е .Продаютя отдельно только витамины В. Панангин. Это тоже витамины для сердца. Продается отдельно цинкит. Это цинк, у кого кости болят и не хватает цинка. Смотря для чего витамины...
Groza Профи (671) 13 лет назад
я б поперлась к врачу
так как надо знать что пить,
в переизбытке какого либо витамина тоже нет ничего хорошего.
бывает же у людей аллергия на апельсины
Михаил Беркенгейм Мыслитель (5072) 13 лет назад

/Выявлено четыре причины для того, чтобы избегать витаминов в таблетках
и получать их из обыкновенной пищи. Как показали исследования,
натуральные продукты с большим содержанием витаминов имеют больше пользы
для здоровья, чем витамины, приобретенные в аптеке. /
Недавно в Нью-Йорк Таймс и Proceedings of the National Academy of Sciences было опубликовано исследование, показавшее, что при занятиях спортом для улучшения процесса обмена веществ, а также предотвращения образования диабета, необходимо подумать над тем, чтобы из своего рациона исключить витамины «Е» и «С» , которые обладают антиоксидантными свойствами.