куда лучше всего поехать отдохнуть летом за минимум затрат и с большим комфортом?

киска Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (504) 16 лет назад
Либо Турция, либо Египет... даже дешевле, чем на наших курортах... Солнце, море, пляж... да и посмотреть там есть на что...
Остальные ответы
Mus Гуру (3984) 16 лет назад
присмотритесь к спецпредложениям по Турции
комфортные гостиницы, питание все включено, масса позанвательных экскурсий
путевка в районе 250-300 у. е.
Fox Знаток (449) 16 лет назад
Согласна,что в Турции отдохнуть можно и с минимальным кошельком,только правильно выберите время года,в августе и в сентябре ценник зашкаливает
galishnikova tatiana Мыслитель (7224) 16 лет назад
Большого комфорта с минимумом затрат не бывает!