Программа для очистки компьютера.

Jонас Kassesalu Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Вчера скачал ausologic boot speed.Отличная программа.Оказалось,что пробная версия заканчивается через 170 дней и нужно покупать лицензию(((((а она дорогая.Какие еще есть очень хорошие программы для очистки реестра,диска С И D,для очистки куков,истории и т.п.Только без покупки лицензии и без смс.Заранее спасибо.
Дополнен 13 лет назад
если скачивать Ccleaner,какую лучше версию?
Дополнен 13 лет назад
и желательно, чтобы программа была на русском,
Голосование за лучший ответ
Антон Гений (65982) 13 лет назад
CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п.
Начиная с версии 1.27 в программе появилась опция невосстановимого удаления данных (DoD 5220.22-M, NSA). Тем не менее у программы до сих пор имеется ряд недостатков, отличающих ее (не в лучшую сторону) от платных аналогов (подробнее см. обзор) .
Примечание: По умолчанию CCleaner устанавливает Yahoo Toolbar. Чтобы его не устанавливать, достаточно убрать соответствующую галку при инсталляции CCleaner.
http://www.filehippo.com/download/file/5424108db72fe6ed173df8fe2bfbc30091753e1c4013131f6a7c3ef9730653b0/

---------------------------------------
последнюю, ссылка выше
???????????????????????? Оракул (68008) 13 лет назад
CCleaner - этой вполне достаточно
RAZZMATAZZ-- LED ZEPPELIN` FAN Профи (700) 13 лет назад
Скачай с торрентов ausologic boot speed с таблеткой . Только бери версии постарше, чтобы твой антивир вытравил из кейгена вирус. Потом обновишься и юзай.
Я так уже давно делаю.