Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что здесь делает Анастасия и подобные ей если это вредит ее психике, может она мозахист?

Монстр Просветленный (39388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2298) 17 лет назад
Свободу от гомосеков, свиститов, би -, кватро -, квинтето -, сексуалов и прочей нечисти
Остальные ответы
Мария Мудрец (11504) 17 лет назад
Во-1, Степан, подобных Анастасии нет!) А, во-2, что она тут делает - это только ее дело. А вот Степану, видимо, здесь стало скучно, раз он вместо вопросов обсуждает Анастасию.
larus Профи (655) 17 лет назад
А почему бы и нет...Не исключено!
darza Мастер (1045) 17 лет назад
Я считаю, что все здесь присутствующие как никогда пришли по адресу :)
И всем здесь место. Пусть развлекаются как хотят. Даешь свободу слова, действия и самовыражения!
Даже если МАЗОХИСТОВ хочется называть МОЗАХИСТАМИ, чтож.. даешь и это!