Эх.. . обожаю баньку по выходным. Как вы относитесь к бане, полезно ли для здоровья...

Череш Ня * Мыслитель (5627), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Высоцкая Татьяна Гуру (3001) 17 лет назад
Конечно полезно. Молодец, что ходишь...завидую, блин)))
Остальные ответы
Янчик Знаток (461) 17 лет назад
Daaa polezno daze ochen! Esli konechno protivopokazanij netu!
enzo Мастер (2264) 17 лет назад
Не знаю полезно или нет, но так же обожаю баньку плюс хорошую компанию...
Marisha Мудрец (10325) 17 лет назад
Респект! Польза душе и телу!!! А какое блаженство после баньки чаёк пить с тортиком!!! Будто крылья за спиной выростают...
Антон Саликов Знаток (270) 17 лет назад
Не, баня - тема!
Надо по субботам с пивом, с девченками!
Вероника Гуру (3270) 17 лет назад
очень полезно, только в меру!выводит соли шлаки из организма, а самый кайф попить травяного чая с лимоном после всего этого кайфа!
YLR Мастер (1826) 17 лет назад
Да с пивасиком, с мёдом, веничком дубовым и хорошем банщиком!! ! Приятно вдыхая аромат эвкалипта, при этом поливая камни и пыхтя расслабляясь.. . Зато и в снег потом и в прорубь и обратно в парилочку.... ну закончив всю процедуру, вздыхаешь после неё полными лёгкими ощущая весь аромат окружающей тебя природы, ты просто вливаешся на миг в её пространство....
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
Esli s serdcem poryadok, net dermatologicheskih problem, to ban'ka - eto deystvitel'no horosho, kstati, polezno dlya kogi, tak chto prodolgay hodit ' - ostaneshsya molodoy :-))
валерий прокопьев Мастер (1041) 17 лет назад
сильно люблю попариться в баньке! беспорно полезно, но вседолжно быть в норму
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
А у меня на даче своя. Настоящая! Венички!!! Завтра еду, Попарюсь за Ваше здаровье!!!!
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
хорошо, баня еще как полезна для здоровья...
Егор Казаков Гуру (2671) 17 лет назад
Баня это просто супер!но почему только по выходным?Почаще надо,а для здоровья вообще хорошо!
Игорь Владимиров Мыслитель (5248) 17 лет назад
Это сильно зависит от общего состояния здоровья, есть заболевания, при которых такое удовольствие противопоказано. Стоит посоветоваться с врачом. Но надо иметь ввиду и то, что врачи частенько перестраховываются. Скажем так: если у Вас нет серьезных и хронических заболеваний сердечно - сосудистой и нервной системы, раз в неделю банька Вам не повредит. А насчет пользы русской (парной) бани написано очень много, не буду повторяться.