Вы сможете год без секса, если любимый будет далеко?

Светлана Иванова Профи (845), закрыт 17 лет назад
скоро любимый уйдет в армию на год я уверена что смогу год ждать его и не в коем случае не буду изменять... а вот он переживает
Дополнен 17 лет назад
Да Зайка не первые отношения я с опытом смотрю на это и понимаю,что он именно тот кто мне нужен по жизни...
Нина на побывку придет врядла служить всего год,таких вроде не отпускают:(((
Всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
Зайка Лю Мастер (1397) 17 лет назад
Я то смогу,только пойми есть ли смысл ждать?! В свое время я ждала мальчика с армии,но оказалась очень разочарована,он пришел совсем другим человеком,поэтому если уверена в том,что он тебе на самом деле нужен,то ты сможешь дождаться! Удачи!
Виктория Ученик (172) 17 лет назад
Правильно переживает. Я тоже своему любимому человеку в свое время обещала ждать долго-долго и верно-верно. Причем абсолютно искренне сама верила, что дождусь. А потом так получилось, наваждение какое-то нашло, полный бред.. я ему изменила. Он так ничего и не узнал, а я до сих пор раскаиваюсь. Впрочем, если бы вернуть все назад, ни за что бы не изменила, ждала б хоть 20 лет как Пенелопа
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
конечно можно! у меня у самой парень в другом городе учится, тоже на год разъехались... тебе везет может хоть на побывку приезжать будет....
счастливая....
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
по-тихому скожу налево)
если вам меньше 18 и вы хрупкого телосложения, возможно, вам не сложно будет воздерживаться, девушкам постарше и, так сказать, в теле, почти невозможно обходиться без секса - природа требует своего, особенно после 25-27
если сомневается, пусть подарит вам вибратор или фаллоимитатор, чтобы ждать было не скучно)
ну а если он к этим штучкам ревновать будет, можете вообще его не ждать)
Варвара †Желя† Мастер (1123) 17 лет назад
если любишь, то сможешь...если конечно это любовь, а не забвение. НО это возможно лишь толькотогда, когда ты точно знаешь, что и он верен тебе...
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
безусловно. если ты уверена..
Пользователь удален Мастер (2233) 17 лет назад
я бы на месте парниши не обольщался,через полгода наставишь ему рога
Максим Сергиенко Мастер (1210) 17 лет назад
дорогая моя ты сама то понимаешь что спрашиваешь?
если хоть раз вкусила этот запретный плод, то от его вкуса и запаха никак нельзя избавится
да и не старайся
Кос Знаток (451) 17 лет назад
Конечно нет, это не реально!!!
M@G Ученик (206) 17 лет назад
Женщинам, верить нельзя тем боле в таких делах....Если ты хоть раз измениш, изменяла или будеш изменять то потом это пойдет медленно снакатом в горку...
Так что подумай 20 раз нужно ли дать очередному самцу, чтоб он табой насладился. А ты если будеш любить в последствии можеш потерять того человека, которого ждеш...
Calella Costa Maresme Знаток (483) 17 лет назад
Конечно можно, но даже и это не срок возьмите в пример Невест Божьих
demion Профи (565) 17 лет назад
этог реально,но что будет стобой с твоим организмом и вообще отношение к человеку особенно если это в первые, а по человечески это честно!