Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Дорогие дамы чего вы не выносите в мужчинах?

ПРИВЕТ Профи (866), закрыт 17 лет назад
Дорогие дамы чего вы не выносите в мужчинах?
enzo Мастер (2264) 17 лет назад
Предательства и лжи...,
@yoga_ola Гуру (3213) 17 лет назад
не реагирую вообще на нарциссов, бабников и лгунов
Пользователь удален Знаток (333) 17 лет назад
Ненавижу хамства, ложь, измену, лень. Когода мужчина хам с ним неприятно общаться не только когда он грубит тебе, но и когда ты видишь как он хамит другим. Измена. Меня просто бесит когда мой друзья и знакомые сначала говорят что любят своих подруг, а когда без них бегают за каждой юбкой. И лень. Мужчина должен быть активным во всем. Меня просто бесят такие мужчины которые целый день лежат на диване и пялятся в телек. Им даже пожрать разогреть лень. Надеюсь в моем муже это не проявится.
Зульфия Зилеева Мастер (1241) 17 лет назад
Мне больше всего не нравиться скупердяйство и недостатки воспитания (хамство, неуважение к окружающим и т.д.). Обман и предательство можно простить (хотя смотря какие), если очень любишь и человек тебе по настоящему дорог и если он раскаивается. Бабники и нарцисы у меня не вызывают отрицательных эмоций, но встречаться с ними бы я не стала. Я люблю надёжных, уверенных в себе парней.
Calella Costa Maresme Знаток (483) 17 лет назад
В каждом из нас есть свои недостатки:
Но больше всего конешно можно наверное ненавидеть полную апатию к тебе ..безразличие в глазах..
Похожие вопросы