Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выглядит пульт - переключатель снов? Кнопок много?

Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всем доброго (надеюсь) времени суток и спасибо за ответы
Лучший ответ
Сказочник Высший разум (1063184) 13 лет назад
Что сон, что секс.... нам, мужикам, по проще....
Остальные ответы
Лоя..... Мыслитель (7487) 13 лет назад
Много... предлагаю их пересчитать и запомнить, что бы когда понадобятся не искать;)))))))
Маруська Знаток (376) 13 лет назад
всего две: хороший сон, плохой сон=)
Тошка )))) Высший разум (113401) 13 лет назад
Сейчас посчитаем!:)) ) Хороший, плохой, эротический, жуткий, многообещающий, вещий и который не вспомню!:)) ) Не так и много получилось!
Источник: Добрый день!:)))
Андрей Бобков Мастер (2071) 13 лет назад
Пульты у всех разные (молоток, бутылка водки, шприц, таблетки.... ) но кнопка у них одна "ВЫКЛ"-"ВКЛ".Если кнопка не работает, то поменяйте пульт!
Инь и Ян Искусственный Интеллект (228591) 13 лет назад
как обычный телевизионный, но с дополнительными кнопками "Цветной", "Широкоформатный", "Стереозвук", "Дома", "Без тещи", "Чужой сон"
Татьяна не подарок Просветленный (41193) 13 лет назад
А подушка одна! Носом, ухом, лбом, затылком и всё в неё упераешься, - тыкай! Ой-ё-ёй!
Грохнулась? Пульт потеряла! Ага, - растешь!
Источник: приветик! я врать не умею, это даже не смешно!
Самые красивые жемчуговые ухиВысший разум (179608) 13 лет назад
праильна; поколотила мну!...подушкой - все кнопки перетряхнулися - теперича не знаю на что куда нажимать!...
на счёт вранья : не умеешь - научим; не захочешь - заставим! :-))))))))
Прифки! ;-))
Татьяна не подарок Просветленный (41193) У мну, эта функция отсутствует, - экономика должна быть экономной! На враньё больше затрат! А твой пульт,- универсальный!
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176725) 13 лет назад
А вот прикольный пульт !!!Как нами управляют !!!
Источник: Хи-хи !!!Привет !!!