Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваше мнение по поводу нарощенных ногтей?

Гуру (3209), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Девченки, я вам сейчас дам бесплатный совет! Жаль, что мне раньше никто об этом не сказал. Я наращивала ногти много лет с перерывами, потому что свои тонкие и ломкие. Так вот, я открыла для себя лаки Sally Hansen, это просто чудо! Это не реклама, просто хочу помочь.
Остальные ответы
Mozhet i krasivo ne sporju no nogti svoi ofigenno portit...
Вредно для своих, они слабеют.
Ужас но красиво. Старайтесь девчёнки.
да нармально это , тем более для вишенки )))) свои ведь оч долго наращивать )))
я только за.. сама периодически наращиваю. без них уже не могу.. правда потом пол года лечить свои ногти приходится..ээх..
если не сходить с ума на них , то очень даже ничего ...покрайней мере меньше слёз , когда ногть ломается =) а вообще я люблю кода на ногтях (не зависимо от их длины) сделана красивая граффика ...
Красота, только ими и спасаюсь. А свои и так слабенькие были и не росли. Так что... Как говориться хуже не будет.
свои ногти только портить
Гораздо красивее смотрятся натуральные, ухоженные, средней длины.
А вот наращивать можно на какие-то большие празники, например свадьбу.
Pol'zuus' poskol'ku svou nogti uzhastnoi formi, a dolzhnost' objazivaet bit vsegda s krasivim manikurom...
Нарощенные ногти делают лоботрясы и бездельники
Натуральным ногтям совершенно не вредит. Сама наращиваю уже в течении 5-и лет. Очень довольна:)))
тока не очень длинные а то выглядит неестественно!
Я без них не могу,уже пять лет наращиваю.
Нарощенные ногти так искусственно смотрятся. По ногтям сразу видно свои или нет. По моему мнению, лучше свои крепкие и естественные, чем нарощенные.
Ходила с нарощеными, а сейчас лечу свои. Как восстановлю, наращу еще.
свои лучше, у меня всегда свои длинные ногти, наращенные смотрятся красиво, но искусственно, отращивай свои, пусть даже длина будет средней, зато натурально...
Нарщенные ногти нужны, если свои плохие или форма ногтя не устраивает, а так, можно и свои отростиь.Вообще-то это удовольствие для богатеньких девушек..
неплохо, но толькол когда она красивой овальной формы и есстественного цвета,а то видела чересчур длинные, квадратные и еще и какие то ярко оранжевые с блестками
Похожие вопросы
Также спрашивают