ваше мнение по поводу нарощенных ногтей?

@yoga_ola Гуру (3214), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
Девченки, я вам сейчас дам бесплатный совет! Жаль, что мне раньше никто об этом не сказал. Я наращивала ногти много лет с перерывами, потому что свои тонкие и ломкие. Так вот, я открыла для себя лаки Sally Hansen, это просто чудо! Это не реклама, просто хочу помочь.
Остальные ответы
Янчик Знаток (461) 17 лет назад
Mozhet i krasivo ne sporju no nogti svoi ofigenno portit...
enzo Мастер (2264) 17 лет назад
Вредно для своих, они слабеют.
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
Ужас но красиво. Старайтесь девчёнки.
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
да нармально это , тем более для вишенки )))) свои ведь оч долго наращивать )))
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
я только за.. сама периодически наращиваю. без них уже не могу.. правда потом пол года лечить свои ногти приходится..ээх..
jenyazlo Знаток (353) 17 лет назад
если не сходить с ума на них , то очень даже ничего ...покрайней мере меньше слёз , когда ногть ломается =) а вообще я люблю кода на ногтях (не зависимо от их длины) сделана красивая граффика ...
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Красота, только ими и спасаюсь. А свои и так слабенькие были и не росли. Так что... Как говориться хуже не будет.
Рикитикитави Знаток (308) 17 лет назад
свои ногти только портить
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Гораздо красивее смотрятся натуральные, ухоженные, средней длины.
А вот наращивать можно на какие-то большие празники, например свадьбу.
Пользователь удален Мастер (2183) 17 лет назад
Pol'zuus' poskol'ku svou nogti uzhastnoi formi, a dolzhnost' objazivaet bit vsegda s krasivim manikurom...
Сергей Халтинов Профи (643) 17 лет назад
Нарощенные ногти делают лоботрясы и бездельники
Мария Алексеева Ученик (136) 17 лет назад
Натуральным ногтям совершенно не вредит. Сама наращиваю уже в течении 5-и лет. Очень довольна:)))
Вероника Гуру (3272) 17 лет назад
тока не очень длинные а то выглядит неестественно!
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Я без них не могу,уже пять лет наращиваю.
Reese Знаток (353) 17 лет назад
Нарощенные ногти так искусственно смотрятся. По ногтям сразу видно свои или нет. По моему мнению, лучше свои крепкие и естественные, чем нарощенные.
Ferret Профи (565) 17 лет назад
Ходила с нарощеными, а сейчас лечу свои. Как восстановлю, наращу еще.
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
свои лучше, у меня всегда свои длинные ногти, наращенные смотрятся красиво, но искусственно, отращивай свои, пусть даже длина будет средней, зато натурально...
Львица Знаток (271) 17 лет назад
Нарщенные ногти нужны, если свои плохие или форма ногтя не устраивает, а так, можно и свои отростиь.Вообще-то это удовольствие для богатеньких девушек..
Ginderella Мастер (1615) 17 лет назад
неплохо, но толькол когда она красивой овальной формы и есстественного цвета,а то видела чересчур длинные, квадратные и еще и какие то ярко оранжевые с блестками