Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Верите ли Вы в суеверия?

НОРБЕРТ Ученик (73), закрыт 17 лет назад
(особенно ПЯТНИЦА 13)
Янчик Знаток (461) 17 лет назад
Ja takoj chertenok iz ljubogo dnja pjatnicu 13-oe ustroju tak chto dumaju imenno segodnja mne povezet:) Udachi vsem!!!
Ангел Знаток (255) 17 лет назад
конечно верю. только вот пятница 13 на всех влияет по разному, на меня оченль положительно, всегда получаются хорошие результаты... все зависит от того, как вы сами думаете об этом дне. ведь мысль - материальна
Рикитикитави Знаток (308) 17 лет назад
В зависимости от того, выгодно ли мне это в той или иной ситуации. Но честно говоря у меня свадьба была в пятницу 13 - и ничего, живем в мире и согласии
vukdenuss55@mail.ru Ученик (97) 17 лет назад
y menja segodnja jybilei,3 goda kak zamygem,ochen klassnii segodnja den,a ostalnoe vse predrasydki
Источник: viki
Виталий Долгов Мастер (1719) 17 лет назад
когда надо,верю.а так,нет!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
Особенно когда черная кошка разбивает зеркало пустым ведром.
Любовь Филиппова Профи (710) 17 лет назад
да,особенно в период "Кризисного возраста"
Ярик Мудрец (16631) 17 лет назад
Нет, я верю только в приметы. В свои и , немного, в народные.
сергей куимжи Знаток (455) 17 лет назад
Само слово суеверие обличает себя это вера в суету. Не глупо ли верить в то чего нет?
Плохие приметы действуют в жизни человека - это правда, но только потому что человек этого хочет.
Когда надо,верю.а так,нет! Наивные люди пологают что могут управлять своей верой.
Тогда попробуйте поверить, вы можете ходить по воде. Или что пройдёшь сквозь стену, или что жизни после смерти нет? Слабо?
Избавится от суетной или пустой веры можно лишь заменив её истинной верой в Иисуса(или Иисусу если на то пошло).
Nafanya Гуру (4351) 17 лет назад
Я не могу сказать, что прям так уж верю, но острожность еще никому не помешала)
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
Смотря в какие приметы... В пятницу 13 июля я женился, прожили вместе более 20 лет, уже дождались внуков... Так что в 13 число, черную кошку, пустое ведро, попа - не верю. А вот, например, в то что нельзя прикуривать третьим - как старый вояка верю вполне, этой примете есть вполне логичное объяснение, действие ее наблюдал лично... Т.е. это не суеверие...
катран Мастер (1162) 17 лет назад
не верю. черная кошка для козерогов вообще талисман. у меня дома живут в основном черные кошки. и дома все в порядке.
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
я не придаю значения и не уделяю внимания суевериям, ибо являюсь верующим человеком) Верь в хорошее и в жизни будет происходить только хорошее)
Чеберяк Екатерина Профи (782) 17 лет назад
Я не то чтобы верю но иногда на всякий случай не иду когда кошка черная перешла мне дорогу....kto znayet....chto budet
Вера Викторовна Мастер (1431) 17 лет назад
Пятница 13-е- это американское суеверие -на россиян не действует!
20090114 Профи (774) 17 лет назад
Да мне в эти дни очень везет... Сегодня пятница 13....Круто сегодня у меня хороший день... Удачи всем
Аллочка Профи (703) 17 лет назад
мне кажется, что все люди обращают внимание на суеверия и приметы, порсто некоторые боятся в этом признаться
Похожие вопросы