как запустить игру need for speed hot pursuit ???там в начале инсталяции какой то код запрашивает , где взять этот код

spo xachatryan Ученик (121), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jack S Мыслитель (8034) 13 лет назад
Еще одна попытка найти какого-нибудь лоха, который свой код напишет
ARM tech Гуру (3524) 13 лет назад
Патч Need for Speed: Hot Pursuit v1.010
В патче было исправлено следующее:
- Проблемы с многоядерными процессорами
- Проблемы с Dreamshots (Скриншотами) в формате 16:9
- Пропавшие эффекты снега, дождя
- CL Eye Driver вылет при запуске игры
И была добавлена поддержка D-Box.
Скачать бесплатно ПАТЧ NFS Hot Pursiut
у кого глючит или тормоза зайдите Панель управления/ Все элементы панели управления/ Центр поддержки/ Изменения параметров контроля учётных записей ( ползунок в самый низ)
потом отключить антивирус и поставить
таблетку от Релоад
Скачать бесплатно NoDVD Hot Pursiut
запускать кряк в папке с игрой
ps при установки игры просто отмените регистрацию ключа установка продолжится .