Помогите найти игру!

Black_cat Мастер (1829), закрыт 16 лет назад
Я уже как месяц ищу игру Bomberman именно 1 часть,но вот найти не могу,помогите!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (645) 16 лет назад
тебе на комп чтоль игра нужна? иль ты на эмуле играть будешь? если на эмуле то без проблем...
на компе вродь ее нету вообще =)

p.s. Ruslan иль как тя там... не будь Лохом твои ж слова... так вот... девушка ищет игру! + где ты видел bombermana????покажи мне хоть один магаз!
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Профи (641) 16 лет назад
НЕ БУДЬ ЛОХОМ!!! КУПИ!!!
понел меня!!!
Пользователь удален Знаток (470) 16 лет назад
Ну У меня есть тока на Эмулятор Денди хочеш скину (icemen69@mail.ru)