Люди нужно ваше мнение прав я или нет?

Иван Иванов Мыслитель (8668), закрыт 17 лет назад
.Была такая ситуация когда на входе у клуба нас с девчонкой ждала толпа отморозков которые хотели нас побить... Я как это увидел оттолкнул кто стоял спереди и убежал... А она на каблуках... Теперь не берет трубку... А я ей говорил КЕДЫ одевай Я ведь прав Она сама виновата что плохо бегает?
Лучший ответ
DEN Профи (605) 17 лет назад
Твоя ошибка в том что ты убижал,не важно какие были бы последствия после,помахался бы как смог, а ее конечно понять можно
Остальные ответы
Мэри Поппинс Просветленный (23226) 17 лет назад
ну вообще да!)) )
надо учиться на каблуках быстро бегать
Источник: оой....)))))))))))
Татьяна Хмель Мыслитель (9578) 17 лет назад
Ха...ха..ха.. Ваня ты как обычно Ваня...Нужно было такси вызвать...
nevestaops Знаток (306) 17 лет назад
Мужчина..должен оберегать свое сокровище, а сокровище это любимая девушка!!!!Она молодец что трубку не берет!!!Нам нужны мужики...которые смогут за нас постоять, защитить!!!И которыми мы будем гордиться))
Пользователь удален Профи (807) 17 лет назад
нет ты 100% не прав!!!это же клуб-какие кеды?!!!совсем что ли?и ты не джентельмен!!!ты ей помочь должен был!!!!извенись перед ней....может еще не все потерино....
Станислава Алексеева Мастер (1644) 17 лет назад
да,на ее бы мести,я бы тебе эти каблуки так глубоко засунула,чтобы ты не то что бегать,ползать бы не мог!
Аленка Мыслитель (6603) 17 лет назад
Них.. СЕБЕ!!!!Ты еще задумываешься прав или нет????Ты ее одну оставил!!!!Даже пусть она бы в кросах была или босиком - это ситуацию не меняет... Я б такого парня выкинула из своей жизни...
Mika Glum Гуру (3573) 17 лет назад
бу-га-га-га....правильно...Мужик ты или нет,в конце концов???Негоже мужику за бабу свою заступацца....не по-мужски ето...
Пользователь удален Профи (780) 17 лет назад
Да уж ты молодец ее оставил , а она наверно щас даже трубку поднять не может)) Подари ей кеды в знак примирения))
Дилара Мустафина Гуру (3291) 17 лет назад
....если мой парень так поступит я его сама потом убью....
ты мужчина ты должен стоять до последнего защищая свою девушку....что такое боль по сравнению с трусостью????
убежать и оставить девушку с отморозками и не знать что с ней произошло....
да ты....сам отморозок только в другую сторону....
а если бы ее ударили....или что нибудь плохое сделали....
зачем нужен парень который не то что за тебя за себя постоять не может....
знаешь мужчина не тот кто между ног яйца носит....
посмотри на себя в зеркало... тебе не стыдно....
вертик Гуру (4722) 17 лет назад
ненавижу трусов и предателей.