кто любит изучать психологию личности?

Юлия Повышева Мастер (1434), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anastacia Гуру (3292) 17 лет назад
Я, это интересно. Психология личности - раздел психологии, изучающий личность и различные индивидуальные процессы - всё то, что делает нас личностью. Акцент делается на попытке создать согласованую картину личности и её основных психических процессов. Кроме того, изучаются индивидуальные различия.

Остальные ответы
enzo Мастер (2264) 17 лет назад
не люблю, но очень позновательно...
Янчик Знаток (461) 17 лет назад
Mne eto interessno:) daze ochen no vovremja ostanovilas:) slozhnovato zhit potom...
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
Всегда хотел понимать людей, а вот классифицировать их не хочу, потом себя не приятно ощущаешь
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
мне нравиться, но я согласна с Янчиком, что жить потом тяжеловато, грузиться начинаешь по поводу и без
Piquillo Знаток (407) 17 лет назад
Могу стать подопытным кроликом.. или котиком ;-)
Дина Профи (508) 17 лет назад
Те кто любит еще не знает какое это мучение, нет это не тогда, когда видишь на сквозь людей, ведь все мы люди грешные, чужих можно понять, простить, а когда ты видишь насквозь самых любимых и дорогих людей, всю их ложь или еще что-то, здесь ты собой собладать не можешь, и ты проклинаешь тот день, когда ты решил изучать этот предмет.
Антон Саликов Знаток (270) 17 лет назад
Да,
психология это не естественно!
Многие понятия навязаны
Это учит двуличности Плохое качество
Надо быть честным
kas Профи (939) 17 лет назад
анатомию интереснее....
маруся климова Профи (950) 17 лет назад
изучала, уже давненько, даже фанатела от этого