Ну кто сказал, что Собчак красивая???

Пользователь удален Профи (914), закрыт 16 лет назад
Вот я с ней общалась- дура дурой! Ну это все уже поняли, а про красоту.... ну на неё посмотреть вблизи прям блевануть хочется в рожу! Не правда ли?
Дополнен 16 лет назад
Меня Бонита по идее зовут....родители так назвали)))(к сведению)
Лучший ответ
gimmeu; Гуру (2793) 16 лет назад
Дура дурой, все говорят, никому не нравится ее схожесть с известным животным (внешняя)..
Но вот стоило сказать, что Вы общались, и сразу пнеслось: "А где это ты общалась!?"
Что, хочется все-таки с какой-никакой, а знаменитостью, пообщаться все-таки?!
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Это кто ж такую чушь сморозил, насчет "красоты"?
Мурзякина Лиза Мастер (1219) 16 лет назад
Я с тобой абсолютно согласна) она меня бесит... а где ты успела с ней пообщаться?
Marianna Honcharova Ученик (179) 16 лет назад
ne tolko s blizi...mne s daleka protivno
miss Nancy Знаток (449) 16 лет назад
Ну что поделаешь....Зато богатая))))Отсюда и привлекательность))
Black_cat Мастер (1829) 16 лет назад
Бугага,у неё такая лошадиная улыбка,она "красивая" из-за того что у папочки денег много!
Дымок Мыслитель (5246) 16 лет назад
её не хотят просто расстраивать и сказать что она вылетая кобыла без шмотак и слоя штукатурки с нарисованными глазами ртом и дырками для ноздрей
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
без макияжа она как АТОМНАЯ ВоЙНА)))) чесно. а накрашенная более менее!меня она бесит одной ее фамилией!
Пользователь удален Профи (658) 16 лет назад
Видимо ты как и я не любишь лошадок...молодец!я за тебя!!!
Пользователь удален Знаток (252) 16 лет назад
Это ей в страшном сне приснилось!!!!
Жанна Д`Арк Мыслитель (5913) 16 лет назад
Да и какое нам всем дело до ее жизни! Может, нас с Вами тоже кто-то за дураков счел, мы же знать не можем. Какждый проживает свою жизнь так, как считает нужным, не ради красного словца!
Алекс Гуру (4282) 16 лет назад
Я не говорю что она мне нравится, но мне кажется что на вкус и цвет товарищей нет.
Наталья Попова Знаток (452) 16 лет назад
ну скажем так -по чертам лица не красавица....но вот мне оч интересно..кто ей так красит глаза?!визажисты прикольнулись по-моему...такой макияж ее просто уродует
Пользователь удален Знаток (444) 16 лет назад
Красива та женщина, которая уверена в себе и считает себя красивой... Ей в этом не откажешь...
DuveTeux BlanC Мыслитель (6318) 16 лет назад
Да, после того, как ты тут свои тряпки рекламировала из секендхенда, кто тебе поверит, что она тебя на 10 км к себе подпустит, глупая.

А все негативные отклики девченок, это зависть, что нет возможности на ее место попасть.-:)))
Koraktor Просветленный (27445) 16 лет назад
Она сама признает то, что она не красавица. На счёт того, что она дура - я не согласна.
Дима210 Ученик (241) 16 лет назад
Девушка с ЛОШАДИЛЬНОЙ МОРДОЙ, как же она может быть Красива????
Анекдот в тему:" На ипподроме, Ксения Собчак прибежала первой!!!!"