Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько серий в сериале "обручальное кольцо"

Татьяна Руденко Профи (527), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лима Оле Мыслитель (5569) 13 лет назад
Сериал «Обручальное кольцо» снят в 2008-2009 году. Премьера сериала состоялась 8 ноября 2008 года, на телеканале “Первый 1″(ОРТ) . Сериал снят киностудией “Телероман”, по заказу телеканала “1″. После первых серий, он получил большую популярность, на это повлияла интрига в сюжете “Обручального кольца”. Сериал состоит из 200 серий. Сценарий писали: Елена Щербиновская, Анна Рудницкая. Режиссеры: Алексей Конышев, Дмитрий Гольдман.

Действия сериала “Обручальное кольцо” разворачиваются в купе поезда, который держит направление в столицу России, город Москва. Москва знаменита своим притяжением, центром и даже сердцем России. В купе поезда, сошлись во едино судьбы 3-ое посторонних людей. Каждый из них направлялся в столицу с определенной целью.

Подробнее о главных героях сериала “Обручальное кольцо“:
молодая девушка по имени Настя, которой совсем недавно исполнилось 19 лет, отправляется в Москву, чтобы найти своего отца академика, который по непонятным причинам, бросил семью и уехал в столицу. Как оказалось дальше, отец даже не знал о существовании дочери. Позднее цель визита Насти, была просить руки помощи для матери Веры;
вторая героиня сериала, молодая девушка Оля. Ей 20 лет, ее главная цель поезди в Москву, очень простая и банальная, она хочет красиво жить, выйти успешно замуж за богатого дядю. Родом она из провинциального городка, который пропитал ее запахом коров, курей, навоза и парень колхозник, который не давал ей прохода. Она знала и верила, в свои силы. У нее даже был запасной план, подружка обещавшая познакомить с богатыми парнями;
третий герой сериала Игорь, его цель визита в Москву – это месть. Совсем недавно, его жизнь резко изменилась после смерти матери, по неизвестной причине. Приехав в Москву, его встречает девушка Евгения, которая тайно влюблена в него, с молодых лет.

На протяжении всей поездки в Москву, главные герои почти не разговаривают, они думают лишь об одно, как быстро и четко достигнуть поставленной цели. Также между Настей и Игорем разворачивается некий флирт, который заканчивается ничем. Что ждет наших героев в будущем, увидят ли они друг друга еще раз? Смотрите сериал Обручальное кольцо онлайн, переживайте вместе с главными героями. Приятного просмотра.

В главных ролях:
Алина Сандрацкая
Юлия Пожидаева
Александр Волков
Михаил Ремизов
Юрий Лахин
Иван Литвиненко
Евгения Чиркова
Марина Николаева
http://seriali.su/obruchalnoe-kolco/

* Посл. данные: Всего в сериале "Обручальное кольцо" 550 серий.
550-я серия - это финальный итог трёхлетних телепоказов.
Чем закончится сериал создатели держат в тайне, но обещают интригу - крутой поворот в жизни главных героинь.