Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто сталкивался с необъяснимыми явлениями в соей жизни

Искусственный Интеллект (108266), закрыт 11 лет назад
Домовые, призраки, чёрные тени, инопланетяне, странные люди в лесу, старнные исчезновения, полтергейст и т. д. НЛО.
Дополнен 11 лет назад
Пишите мне на ящик.
Если не лень.
Я собираю эти случаи и анализирую их.
Лучший ответ
вот история из моей жизни:
живу я в городе владивосток, и у нас есть замечательный лагерь: Чайка, вот там это и произошло.
жили мы в палате 4-м, и решили завести себе кошечку. все было прекрасно, но она спала только на одной кровати, и как глупенькие девочки, мы решили значит на этой кровати либо что-то хорошее, либо плохое. но потом случилась одна вещь... мы вышли из комнаты. не прошло и двух минут, и мы тут же вернулись обратно, и тут на стене, где спала одна девушка, появилась надпись с ее именем. надпись была сделана листиками с деревьев, по белой стене сами знаете просто так не ототрешь... мы были в шоке, потом опять ушли из комнаты, вернулись, и уже на этой стене не было надпись, вот в чем вопрос куда она делась, кто ее сделала. и почему
Остальные ответы
думай о хорошем и смотри по больше камеди клаб
Мда тот кто курит марихуану сталкивается с этим по мере курения
у меня такая история была - однажды в больнице я была у гинеколога, думал что беременная. Меня направили сдавать кровь на анализ. Но кабинет работал только завтра утром. поэтому я решила сходить на следующе день. Но вечером у меня начались месячные и соотвественно я никуда не пошла. На след день я опять пришла к гинекологу и сказал что тревога отменяется. но врач откудато принес мой анализ кро и сказал что действительно я не беременна. Я ничего не ПОНЯЛА,
сама жизнь - необьяснимое явление
много много раз. сейчас не могу вспомнить какой-то один случай, но зато в доме в котором я живу очень странный лифт.( их вообще-то два, но странность проявляет пассажирский). когда я захожу в подъезд, не успеваю еще подойти к нему, как он сам по себе открывается и ждет. Я специально проверяла, а вдруг кто-то вызвал лифт, приехал грузовой и этот кто-то уехал. а второй лифт был в это время на другом этаже и как раз когда я захожу в подъезд он и приезжает. но нет! ничего подобного! он словно работает сам по себе. однажды я решила рассказать об этой странности друзьям и после этого лифт долгое время перестал проявлять странности. только через пару месяцев он вновь стал открываться без посмощи людей.
Похожие вопросы
Также спрашивают