kak ustroit prekrasniy romanticheskiy ujin?

Nigrik Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кос Знаток (451) 17 лет назад
Приготовь все что он любит, поставь свечи, медленную музыку и все в таком духе!!!
поверь мне все произойдет самосабой!!!!
Остальные ответы
Виктория Ученик (172) 17 лет назад
купить пелеьмени и бутылку водки
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
создай романтическую обстановку! и дело совсем не дойдет до ужина!
Максим Сергиенко Мастер (1210) 17 лет назад
насколько я помню это вопрос задают каждый день
смотри вчерашнюю переписку
M@G Ученик (206) 17 лет назад
Пригласить пару подружек, пару бутылочек шампанского, 5 свечей, легкий ланж и хорошее настроение с улыбкой не лице... и даже если ни чего не получиться вечер пройдет отлично... если не умееш готовить закажи ужин домой, благо сей час это многие практикуют...
Музей Лучегорский Мастер (1046) 17 лет назад
В ресторан сходите за его счет
Calella Costa Maresme Знаток (483) 17 лет назад
я уже отвечала на этот вопрос ответ признан лучшим извини долго писать посмотри мои ответы..