Владельцам ИЖ Плонеты 5

Лёха - Ученик (58), закрыт 16 лет назад
У меня сломалась коробка передач купил новую собрал не работает 2 скорость вместо неё сробатовает нетралка потом снова перебрал снова не радотает и так много раз не могу понять почему не работает 2 скорость подскажите плис или дайтессылку сайта где могут помочь помагите плис
Лучший ответ
ЛёхА Профи (896) 16 лет назад
положить шайб регулировочных
Остальные ответы
Владимир Профи (670) 16 лет назад
Под фрикционной шестерней находятся 4 винта. Возможно они ослабли и свободный ход большой. Вторая причина - неправильно подобрали шайбу между шестернями или перепутали с другими. Насчет ссылки не знаю. Посмотри в библиотеке "ремронт мотоциклов" где есть чертежи расположения шестерен.
Пользователь удален Гуру (3820) 16 лет назад
Шайбочки небось забыл, да не один раз