Какое наилучшее средство лечения эпилепсии?

Tatjana Beresneva Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MAMBA!!! Мыслитель (7965) 17 лет назад
Сейчас много препаратов, которые держат эпилепсию под контролем, не дают развиваться припадкам. При каждой форме эпилепсии существует свой препарат. Лучшим сейчас считается ламотриджин ( ламиктал) Он действует на все виды припадков и имеет минимальные побочные эффекты
Остальные ответы
Олюшка Мастер (1972) 17 лет назад
эпилепсия не излечивается к сожалению.
SunnyMoon Мыслитель (6317) 17 лет назад
k sojaleniu eto ne lechitsy,a tol'ko podderjivaetsy. Sorry
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
Esli vi stolknulis' s etoy problemoy - iskrenne vam sochuvstvuyu. S tochki zreniya tradicionnoy medicini, est' lekarstva, tormozyashie razvitie bolezni, oni ochen' sil'nie. Poprobuyte nayti kakuyu-nibud' babku, ne vse veryat, no inogda pomodaet
Источник: v odnoy moey znakomoy semye mal'chik stradaet etoy bolezn'yu