О любви без купюр
+1Что означает фраза "Я души в тебе не чаю! "?? Это больше или меньше, чем ЛЮБОВЬ? ? Или это и есть любовь?
это и есть любовь. самое главное в человеке душа. если сходство душ взаимное то происходит слияние. когда происходит слияние то получается та самая любофффффффф о которой все мечтают и спрашивают. главное найти вторую половинку души. если ты нашла то принимай поздравления
Значет он тя ОБОЖАЕТ))) А ОБОЖАТЬ это намного больше, чемЛЮБИТЬ!!! Я за тя искренне рада!!! Удачи!!!
Это означает, что твоя душа на столько благосклонна к нему/ней, что готова "вылететь" и соедениться.
Наверно это больше чем любовь...
любовь тоже бывает в разных ее проявлениях, так что эту фразу можно отнести к любви... только вот остается вопрос...к какой...
это обожание