ЛЮДИ ПОМОГИТЕ В КС ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НЕ НА ОДИ СЕРВ МНЕ ПИШЕТ Your version does not match the servers ПОМОГИТ

Данил Можегов Знаток (350), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
i76fg76yg98ggi8g76g76 Мастер (1057) 13 лет назад
у тебя версия 34 а все першли на 56 помоему точно не помню, скачай последнюю версию и играй а еще легче просто купи стим контру она и обновляется и друзей добовлять мона короче хорошая штука!