Что имеет в виду парень когда после поцелуя говорит....

Nati Профи (541), закрыт 16 лет назад
"Я не пойму ты как то не так целуешься" А на мой встечный вопрос "Почему ты так решил" он ответил "Ты не шевелишь задницей"
Лучший ответ
Гапеев Евгений Мудрец (11565) 16 лет назад
он глупый или маленький еще ...скажи ему, что у него плохо стоит! -))))
Остальные ответы
Sapozhnikov Andrey Мастер (1269) 16 лет назад
забавный парень, что могу сказать:)
Пользователь удален Профи (563) 16 лет назад
скажи что ты сам целуешься не понятно...
Саня Мудрец (17045) 16 лет назад
он просто идиот прости но по ходу это так
Старый и тяжёлый танк Гуру (3208) 16 лет назад
Все целуются по разному очень завист от самих губ не говоря уже о всём остальном... а "Ты не шевелишь задницей" это глупая отмаза на твой встречный как я понимаю один из любимых вопросов. Просто надо было парировать.. Задницей? ты поцелуй её она не так зашивелится