Есть ли у Вас в Интернете такие друзья, которые в жизни наврятли попадутся?

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
милашка Профи (898) 17 лет назад
да...есть подруга, которая живет далеко, мы с ней очень похожи..если бы не интернет, то мы бы не знали друг друга
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2233) 17 лет назад
это те кто называют тут всех пидарасами и т. д.
serg kol Мастер (1371) 17 лет назад
да, но это одиночный случай
Егор Казаков Гуру (2671) 17 лет назад
Врятли инетные знакомства можно назвать дружескими,ведь друг это не тот с кем ты просто общаешься,друг-это святое!!!
Малинка Ученик (234) 17 лет назад
есть, она такая зая, во всем меня поддерживает..
но это ведь инет, это может ложь, у меня в жизни есть хорошая подруга, с ней общаться интересней чем в инете
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Нема. Токого не может быть в принципе!